Макеевский рабочий | Встречаем лето хороводом


Встречаем лето хороводом

14.06.2016
<< >> 

Наши постоянные читатели хорошо знают, что наш коллектив нередко заносит… В хорошем смысле этого слова. Вот и в прошлое воскресенье нас занесло… в Грузско-Ломовку. А так как люди мы общительные, компанейские, приехали в отдаленный от центра Макеевки поселок и не сами, и не с пустыми руками.

Компанию нам составили творческие коллективы – «Ре-Ми», которым руководит Алексей Приходько, и «Зоряночка» вместе со своим руководителем Еленой Юдиной. Их веселые песни создавали особое настроение у собравшихся, а подпитывалось оно сладостями, вкусностями и прочими подарками, которые мы привезли с собой и с большим удовольствием раздавали налево и направо всем пришедшим на наш праздник, посвященный лету, детям и добру.
Маршрут, как обычно, мы выбирали по единственному признаку — этот поселок очень пострадал от военных действий. Праздник, без преувеличения, собрал большую часть поселка. Причем, готовую праздновать. И потому хоровод наш получился дружный, танцы – задорными, конкурсы – веселыми, игры – шумными, рисунки на асфальте – яркими. Одним словом – все получилось.
А претворить идею в реальность нам помогли наши, а значит и ваши, добрые друзья – глава Горняцкой райадминистрации Сергей Голощапов, коллективы предприятия «Виктория», генеральный директор Николай
Выхристюк; теплосети, которым руководит Людмила
Рязанцева; «Торгсервис» во главе с Еленой Уткиной, студии идеального маникюра Снежаны Луневой, директор Александр Цвиркун; предприниматель Валентина
Уварова.
Но, как говорят в народе, лучше один раз увидеть, чем пять раз услышать. Так что смотрите… хотя бы на фотографиях.



Загрузка...