Макеевский рабочий | Опрятный двор радует глаз


Опрятный двор радует глаз

28.07.2016
<< >> 

На особом контроле тему благоустройства города держит исполняющий обязанности главы администрации Макеевки Валерий Ляховец. С целью определения наиболее проблемных вопросов в этом направлении Валерий Андреевич инспектирует районы города на предмет выполнения основных правил благоустройства.

— Мало просто любить свой город, о нем необходимо заботиться. Ежедневно и ежечасно, — считает и.о. главы администрации.

На прошлой неделе Валерий Ляховец проинспектировал Центрально-Городской, Кировский и Горняцкий районы. На очереди – Советский и Червоногвардейский. В ходе объездов были обозначены самые «болевые» участки проблем и даны соответствующие поручения по их решению, а также установлены четкие сроки по каждому из объектов.

Сегодня во всех районах кипит работа по выполнению полученных заданий. И многие макеевчане уже успели заметить приятные перемены во внешнем облике дворов и улиц.

Отметив оживление работников коммунальных служб, в работы по наведению порядка стали включаться и многие макеевчане. Согласитесь, ведь опрятный двор всегда радует глаз. Чтобы результаты общегородской уборки были еще более заметны, приглашаем всех макеевчан присоединиться к благоустройству родного города. Ведь патриотизм — это не только образ мыслей, но и образец действий!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.