Макеевский рабочий | Бегу на помощь


Бегу на помощь

03.08.2016
<< >> 

Одно из основных заблуждений человечества, как утверждают мудрецы, заключается в том, что Мир не делится на Добро и Зло. Мир на самом деле нейтрален, он лишь послушно реализует наши фантазии и мысли. Вот мы и решили в очередной раз увеличить часть добра в этом мире, не без вашей помощи и вашего участия, уважаемые наши читатели.

Объявляем новый проект «Бегу на помощь».  Реально, побежим. 12 сентября от бывшего кинотеатра им. Кирова к редакции газеты «Макеевский рабочий ДНР». Регистрация будет проходить с 8.00 до 8.30. Забег благотворительный. Участие в нем стоит 100 рублей. Все собранные деньги пойдут на конкретную помощь конкретной семье на  решение неразрешаемых задач. Акции такие планируем проводить регулярно.

В редакции уже есть несколько адресов макеевчан, нуждающихся в нашей с вами помощи. Но так как помогать мы планируем сообща, мы готовы рассмотреть и ваши предложения, познакомиться с вашими историями, учесть ваши пожелания. Истории и адреса присылайте или приносите в редакцию по нашим почтовым и электронным адресам.  Выбранная история будет перед забегом опубликована в газете,  отчет о расходовании денег – после забега.

Ну, что, побежим на помощь тем, кому она нужнее всего!



Загрузка...