Макеевский рабочий | «ТЮЗик». Уникальный троллейбус в подарок


«ТЮЗик». Уникальный троллейбус в подарок

01.09.2016
<< >> 

Праздник с особенным подарком получили маленькие макеевчане, которые в прошлое воскресенье посетили Театр юного зрителя. Во-первых, красочный веселый спектакль «Про ведьму Матрену, Ивана и Алену», во-вторых, игры и викторины в антракте, в-третьих!!! – возможность стать первыми пассажирами уникального театрального троллейбуса «ТЮЗик».

Красивый, яркий, необычный, — он был подан практически к театру и отсюда отправился в первое путешествие с маленькими пассажирами  и их родителями.

Назначение этого уникального троллейбуса не только везти  пассажиров, но и   нести культуру в массы. Кроме театральной рекламы, которая украшает его с внешних и внутренних сторон, троллейбус оборудован звуковой аппаратурой, благодаря которой пассажиры получают информацию о репертуаре Театра юного зрителя, слушают отрывки из спектаклей.

Пустить такой театральный троллейбус по маршрутам города стало возможным  благодаря  народным депутатам ДНР Владимиру Чекуну, Валерию Скороходову, Сергею Завдовееву, директору театра Татьяне Репуновой,  директору КП «Макэлектротранс» Олегу Мастеровенко,  директору предприятия «Мастерторг» Дмитрию Егурнову.

Обязательно прокатитесь в театральном троллейбусе. Этот эксклюзив только для нас, макеевчан.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.