Макеевский рабочий | Александр Захарченко поучаствовал в съезде движения «Донецкая Республика»


Александр Захарченко поучаствовал в съезде движения «Донецкая Республика»

14.10.2016
<< >> 

Глава ДНР принял участие в форуме «Командообразование в условиях праймериз», прошедшего на съезде общественного движения «Донецкая Республика». 

Кроме Александра Захарченко, в мероприятии участвовали спикер Народного Совета Денис Пушилин, руководитель Центрального исполкома ОДДР, заместитель председателя Совета министров Дмитрий Трапезников и парламентарии.

Форум отрылся под звуки гимна ДНР, после прослушивания которого Захарченко выступил с обращением к участникам. Он поблагодарил всех за то, что во время проведения праймериз в Донецке был продемонстрирован настоящий командный дух.

«Вы показали, что являетесь одним целым и готовы принять любые вызовы. Праймериз прошел отлично, с высокой явкой, и в этом заслуга каждого из вас. Благодарю за работу», — сказал Захарченко.

Также на форуме обсуждались достижения движения «Донецкая Республика» по итогам двух последних лет. Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин отметил, что на сегодняшний день это общественное движение представлено на всех уровнях государственной власти:

«Наше движение представлено в парламенте 68 депутатами, в правительстве около 20 министров. Сейчас все в наших руках, и от нас зависит судьба государства. Мы успешным проведением праймериз показали, что готовы ко всему. Важно и дальше работать одной командой».







Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.