Макеевский рабочий | Шоферы из Донецка и Снежного стали лучшими в ДНР


Шоферы из Донецка и Снежного стали лучшими в ДНР

24.10.2016
>> 

Шоферы из Донецка и Снежного стали победителями конкурса «Лучший водитель автобуса – 2016», который прошел в столице ДНР 22 октября. 

На мероприятии, которое было приурочено к празднованию Дня водителя, присутствовали и.о. главы Минтранспорта  Игорь Андриенко, президент Федерации автомобильного спорта ДНР Игорь Зуев и начальник управления спорта Минспорта Константин Горянец,

Водители из шести городов ДНР демонстрировали свое мастерство на автобусах двух марок – «Эталон « и «Рута». Лучшим водителем автобуса «Эталон» стал шофер Виктор Савин из Снежного, а в соревнованиях на автобусах «Рута» победил дончанин Владимир Унтилов. Призовые места в обеих номинациях достались водителям из Донецка, Снежного и Енакиево.

Также в конкурсе был выбран лучший водитель по мнению зрителей. Приз зрительских симпатий получил Игорь Коричук из Харцызска.

 

Напомним, что конкурс «Лучший водитель автобуса» проводится в ДНР ежегодно, начиная с 2015 года. Организаторами мероприятия являются Министерство транспорта и Минспорта ДНР, а  также  Федерация автомотоспорта и общественное движение «Донецкая Республика».



Загрузка...