Макеевский рабочий | Знаменитый актер Александр Михайлов провел творческий вечер в Донецке


Знаменитый актер Александр Михайлов провел творческий вечер в Донецке

27.10.2016
<< >> 

В Донецке состоялся творческий вечер народного артиста РФСР Александра Михайлова. 

Концерт состоялся Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре при полном аншлаге. Вечер был отрыт показом отрывков из кинофильмов с участием Михайлова, в частности «Любовь и голуби», «Белый снег России», «Мужики», «Очарованный странник» и «Змеелов».   

«Я, наконец, к вам доехал, очень давно хотел попасть в Донецк, был в Луганске, Первомайске. Увидел разрушенные дома, затравленный народ. Но я был поражен вашей силой духа. Я здесь, с вами, потому что вам непросто. Благодарен вам за уют и теплую встречу», — обратился Михайлов к присутствующим в начале своего выступления.

Знаменитый артист во время своего выступления декламировал стихи русских классиков и исполнял песни известных авторов. Также Михайлов поделился самыми яркими воспоминаниями из своей жизни, в том числе рассказал о своем детстве, юности и студенчестве.  

 

Отметим, что на творческом вечере Александра Михайлова присутствовал Глава ДНР Александр Захарченко. Лидер республики вручил артисту букет цветов, после чего актер пообещал вернуться в Донецк с новым выступлением. 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.