Макеевский рабочий | Бутылка пива √ оружие против таксиста


Бутылка пива √ оружие против таксиста

30.11.-0001
<< >> 
Разбойное нападение на таксиста было совершено на прошлой неделе в Червоногвардейском районе. Как рассказал ╚МР╩ сотрудник пресс-службы УВД города Александр Кравчук,
в среду около двух часов ночи в машину к таксисту сел молодой человек с просьбой подвезти. Как позже признался сам задержанный, преступный умысел возник у него буквально сразу. Парень решил завладеть деньгами водителя, но, чтобы не рисковать вслепую и выяснить, велика ли касса у таксиста, он решил действовать по хитрой схеме, попросив водителя разменять 100 грн. Когда таксист сказал, что денег у него нет, пассажир попросил остановить у пивного ларька, где якобы он и собирался разменять крупную сумму. В салон попутчик вернулся с пивом. Когда машина тронулась, парень неожиданно ударил водителя бутылкой пива по лицу, вытолкнул его из машины, сел за руль и уехал. Вдоволь накатавшись на угнанном авто, молодой человек, в конце концов, бросил машину и попытался скрыться. В течение суток после происшествия он был задержан. Разбойником оказался макеевчанин 1986 г.р., ранее уже судимый. Освободившись осенью минувшего года, он снова принялся за былое. Данное преступление квалифицируется, как разбойное нападение и угон авто. Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Угнанное авто найдено и возвращено владельцу. Водитель такси уже оправился от полученных телесных повреждений. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Опаздываете? Не знаете, как быстро добраться до того места, куда вам нужно? Вызывайте http://deluxe-taxi.kiev.ua на сайте deluxe-taxi.kiev.ua и очень скоро вы будете находится там, где нужно за очень короткое время. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.