Макеевский рабочий | 14 и 15 ноября в Донецке будет временно изменен маршрут автобуса №23


14 и 15 ноября в Донецке будет временно изменен маршрут автобуса №23

11.11.2016
<< >> 

В связи с выполнением плановых работ по установке стоек линии электропередач, которые будет производить Республиканское предприятие «Региональная энергопоставляющая компания»,  14-го и 15-го ноября до 15:00 на улице Шахтеров Донбасса  будет перекрыто движение автобусного маршрута № 23. 

Работы будут проводиться между домами № 19 и № 27 на участке дороги по ул. Шахтеров Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой городской администрации.

«Уважаемые жители и гости города! 14 и 15 ноября с 9:00 до 15:00 в связи с выполнением плановых работ Республиканским предприятием «Региональная энергопоставляющая компания» по установке стоек линии электропередач на участке автодороги по ул. Шахтеров Донбасса, между домами № 19 и № 27, будет перекрыто движение городского общественного транспорта общего пользования автобусного маршрута № 23», – говорится в сообщении.

Отметим, что схема движения автобусного маршрута №23 в эти дни будут выглядеть следующим образом:

- от пр. Панфилова по ул. Шахтеров Донбасса - пр. Офицерский – пр. Александра Матросова - ул. Куйбышева и далее по схеме движения, и аналогично в обратном направлении.

 

Также представители администрации попросили всех водителей и пешеходов, которые будут осуществлять движение на данном участке, быть осторожными и внимательными, а также соблюдать ПДД и проявлять больше взаимоуважения при движении на данном участке. 



Загрузка...