Макеевский рабочий | Государственные услуги в ДНР станут доступнее


Государственные услуги в ДНР станут доступнее

14.11.2016
<< >> 

Территориальные подразделения Донецкого центра предоставления административных услуг будут открыты во всех районах столицы ДНР, а также в отдаленных населенных пунктах,  находящихся в подчинении у районных администраций города.

Об этом сообщила пресс-служба организации.

Теперь каждый житель Донецка сможет получить доступ к административным услугам в шести категориях: «Архитектура», «Благоустройство», «Реклама», «Земельные отношения» и «Ресторанное хозяйство».

 «Мы планируем в ближайшее время открыть удаленные окна приема заявлений на предоставление административных услуг в разных районах нашего города. В перспективе – охватить весь Донецк, включая прифронтовые районы, а также населенные пункты, подчиненные администрации города», – заявили в пресс-службе.

Также там добавили, что такие шаги делаются с целью повышения удобства предоставления госуслуг для населения ДНР. На данный момент центр оказал помощь более 4,7 тысячам жителей Донецка.

 

Напомним, что Донецкий центр предоставления административных услуг был создан 1 декабря 2015 года по инициативе экс-главы городской администрации Игоря Мартынова. Инициатива была одобрена Главой ДНР Александром Захарченко.  



Загрузка...