Макеевский рабочий | Письма в редакцию


Письма в редакцию

30.11.-0001
<< 

Остановку обезопасили

Уважаемая редакция газеты "Макеевский рабочий", на ваших страницах хотим выразить благодарность депутату городского совета Тарасу Сидоренко за внимание и чуткое отношение к проблемам комитета самоорганизации населения поселка Объединенный. Огромное спасибо от всех жителей за предоставленное помещение в нашем поселковом Дворце культуры для приема граждан по личным вопросам.

Жители пос. Объединенный благодарят также председателя Советской районной администрации Владимира Гизоева, председателя совета ветеранов района Александра Брехова и начальника городского отдела транспорта Александра Коренева за помощь в решении вопроса═ о перенесении остановки транспорта. Раньше пассажиры═ в ожидании автобуса вынуждены были стоять в самом центре площади, на пересечении шести дорог, это создавало аварийную ситуацию на дороге. Сейчас остановку перенесли ближе к помещению ДК, в более удобное и безопасное место. Большое спасибо!

Председатель КСОН
Елена Котова и жители пос. Объединенный (всего 69 подписей)══


Порыв водовода устранен

"Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Макеевский рабочий".

Я и моя семья постоянно читаем вашу газету. Самой первой начала выписывать "МР" моя бабушка, а теперь уже и я продолжила эту традицию. Читать "Макеевский рабочий" мне очень нравится. Вы всегда держите руку на пульсе городской жизни, первые рассказываете о главных и важных новостях, о радостях и трудностях горожан. От многих своих знакомых знаю, что вы не только пишете в газете о трудностях народа, но и многим помогли в решении их проблем. Вот и я решила попросить у вас помощи.

Проживаю в Горняцком районе по ул. Радионова, д. 25. Получилось так, что центральный водопровод проходит через мой двор и весной, 27 апреля 2008 г., прорвало эту трубу. Теперь вся вода озером разливается у меня во дворе. Не один раз давали заявки об утечке на участок водоканала, который находится возле Центрального рынка, но они не отреагировали. Я вас очень прошу, помогите мне, пожалуйста, так как последняя надежда осталась только на вас.

С уважением,

А. П. Крахина"

С этим письмом мы ознакомили директора горводоканала Артема Чумака и на днях получили на него ответ. В нем сообщается, что порыв трубопровода по адресу: ул. Радионова, д. 25, КП "Макеевский горводоканал" ликвидировал 8 марта текущего года.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.