Макеевский рабочий | В Австралию звонил ┘ барабашка?


В Австралию звонил ┘ барабашка?

30.11.-0001
<< >> 
Стационарный телефон как-то утратил свою былую актуальность √ с приходом мобильной связи о ╚домашнем╩ аппарате народ подзабыл. Тем не менее не забывают о том, что он у вас есть, работники ╚Укртелекома╩, ежемесячно присылая извещения о том, что за эту услугу, пользуетесь вы телефоном или нет, но платить надо

В один прекрасный момент вы обнаруживаете, что счет за телефон равняется трехзначной цифре, потому что вы целый месяц разговаривали┘ с Австралией! Бывает и попроще √ счет поскромнее, около пятидесяти гривен, но когда вы внимательно смотрите, за что, то поражаетесь: оказывается, вы звонили на всевозможные мобильные операторы!
- Такое иногда бывает. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Случается, что по какому-то адресу приходит чужой счет, а бывает и такое, что в гости к внуку приходят друзья и звонят беспрепятственно куда угодно. Только потом, когда начинаем разбираться, докапываемся до правды. Макеевчане, которые считают, что они не совершали звонков, указанных в извещении, могут обратиться в ╚Укртелеком╩ и написать заявление на мое имя с просьбой создать специальную комиссию, чтобы пересмотреть исходящие международные или междугородные разговоры, - рассказал ╚МР╩ Валерий Скуратовский, начальник цеха ╧ 19 Донецкого филиала ОАО ╚Укртелеком╩.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.