Макеевский рабочий | ЗАО ╚Макеевкокс╩ - троекратные чемпионы!


ЗАО ╚Макеевкокс╩ - троекратные чемпионы!

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе спортивные команды ЗАО ╚Макеевкокс╩ по волейболу и гиревому спорту принимали участие в областных соревнованиях среди предприятий горно-металлургического комплекса, которые проходили в Артемовске. Обе команды вернулись домой с победой.
На соревнования, организованные профсоюзом металлургов и горняков Украины, побороться за призовые места приехали также команды металлургических предприятий Авдеевки, Великоанадолья, Донецка, Дзержинска и Дружковки.
Областные соревнования завершились безоговорочной победой макеевских волейболистов, теперь они троекратные чемпионы области. Соревнуясь с шестью командами из разных городов Донецкой области, наши волейболисты не проиграли ни одной партии, показав блистательный стиль игры. В перспективе √ Всеукраинские соревнования, которые пройдут в Запорожье.
Отличилась и команда гиревиков ЗАО ╚Макеевкокс╩, которая заняла третье место в командном зачете. В личном зачете в категории до 60 кг Николай Шевцов завоевал бронзу, как и Евгений Куприн в весовой категории до 90 кг. А в категории до 70 кг Геннадий Киливник взял серебро. Представитель обкома профсоюзов Тамара Кравченко, вручая награды, отметила, что мастерство макеевских гиревиков √ на высоком уровне.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.