Макеевский рабочий | В экономном режиме


В экономном режиме

30.11.-0001
<< >> 
Мы пережили еще одну зиму. Пережили в сложных условиях экономического кризиса. Нельзя сказать, что КП ╚Макеевтеплосеть╩ провело отопительный сезон идеально, но и жаловаться горожанам грех: город получал тепло регулярно. И это радует. Стабильным было теплоснабжение и в марте.
- Мы не намерены прекращать отопительный сезон, - говорит главный инженер теплосети Геннадий Зубарев. - Он должен закончиться 15 апреля. Правда, нас по-прежнему волнует проблема платежей. За февраль население рассчиталось за полученные тепловые услуги лишь на 72 процента. За март этот показатель еще ниже. Я понимаю, всем сегодня тяжело, но зачем копить долги? Ведь так или иначе их придется гасить. Как говорится, это будет себе дороже. Так что не усугубляйте проблему. Рассчитайтесь честно за наши услуги, и у вас не будут возникать вопросы по теплоснабжению.
По словам Геннадия Зубарева, теплосеть уже начала подготовку к новому отопительному сезону. В настоящее время проводятся тепловые испытания сетей. Начались они 30 марта и продлятся до 15 апреля. В эти дни все котельные работают в экономном режиме, учитывая погодные условия.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.