Макеевский рабочий | Таксофон нам больше не товарищ?!


Таксофон нам больше не товарищ?!

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
С улиц Макеевки исчезают таксофоны. Так как этими аппаратами никто не пользуется, их за ненадобностью скоро отправят ╚на покой╩.
┘и достоверно

Действительно, с приходом эры мобильных телефонов таксофонами стали пользоваться намного реже. Да и мобильные операторы буквально ежедневно предлагают тарифы связи один выгоднее другого. Тем не менее таксофоны в Макеевке не повторят участь трамваев и останутся на своих местах, правда, не все.
- В данный момент ОАО ?Укртелеком? проводит оптимизацию уличных сетей, потому что таксофоны на сегодня уже не так востребованы. Мы проверяем доходность того или иного аппарата, и если им практически не пользуются, то мы его убираем. В Макеевке более 500 таксофонов, 14 из них мы точно демонтируем.
Тем не менее, даже если таксофон убыточный, мы не можем убрать его, если он находится в определенном месте и представляет собой социальную значимость. Например, в больницах и поликлиниках, на автостанциях и других общественных местах аппараты точно должны быть, - прокомментировал ?МР? Валерий СКУРАТОВСКИЙ, начальник цеха ? 19 Донецкого филиала ОАО ?Укртелеком?.
Кто не любил в детстве мульты? Наши детки такие же. Побалуйте их и дайте http://barboskiny.biz. Не сомневайтесь, они придут в восторг, ведь не надо ждать сколько - то дней в ожидании следующей серии.



Загрузка...