Макеевский рабочий | Макеевчане не верят в непогоду и хотят обменять долги на бродячих животных!


Макеевчане не верят в непогоду и хотят обменять долги на бродячих животных!

30.11.-0001
<< >> 
Подведены итоги конкурса, объявленного редакцией ╚МР╩ в День смеха.
Напомним, что по условиям розыгрыша нашим читателям предлагалось определить 7 информаций, вышедших в номере за 1 апреля, которые не соответствуют действительности и являются первоапрельской шуткой наших корреспондентов. Приятно, что конкурс вызвал ажиотаж. И мы готовы назвать правильные ответы и имена победителей. Итак, недостоверными были материалы на странице 2 под заголовками ╚Жаркие каникулы отменили╩ и ╚Тариф весенний: эротический╩. На странице 3 также вышла розыгрышная информация ╚Злостный неплательщик √ добрый хозяин╩. Кстати, то, что возможность списать долги, приютив в доме бродячих животных, - шутка, многих наших читателей огорчило. Так что, кто знает, может, власти возьмут эту идею на заметку? Следующие ╚утки╩ появились на странице 5 √ ╚Охрану порядка ╚утяжелят╩, ⌠В Макеевку приедет ╚пятый элемент╩ и ╚Дегустаторов самогона объединят в комиссию╩. Нужно сказать, что макеевчане охотно поверили в то, что наш город посетит звезда Мила Йовович, и даже звонили спросить о графике визита актрисы. Что же касается перспективы легализации самогоноварения, то многие высказывали мнение, что так и придется поступить в условиях подорожания акцизов. Последняя порция ╚лапши╩ опубликована на странице 8 - ╚Предложи туалет нуждающемуся╩. Хотя, может, кто-то и использует эту шутку как совет по организации собственного бизнеса в кризис.
Удивил тот факт, какие материалы читатели ошибочно называли фальшивыми. Нереальным показался проводимый в Донецке митинг Дураков. Вызвал подозрение тот факт, что иностранцев планируют пускать в нашу страну по отпечаткам пальцев. Подвох искали даже в прогнозе погоды! Ну, не хотели верить макеевчане в обещанное похолодание.
Так или иначе, разгадать первоапрельский юмор ╚МР╩ удалось сразу трем читателям!
Валерий Цибалев, Сергей Макуха и Марина Герасимович √ вот имена главных юмористов Макеевки-2009.
Уважаемые победители, мы ждем вас в понедельник в 12.00 в редакции нашей газеты, где вы сможете получить обещанные призовые ящики лапши!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.