Макеевский рабочий | Машину с наркотиками задержали работники ГАИ


Машину с наркотиками задержали работники ГАИ

30.11.-0001
<< >> 
Водитель ╚под кайфом╩ и с пакетом марихуаны в багажнике был задержан сотрудниками ГАИ Макеевки в квартале ╚Шахтерский╩ во время проведения спецоперации ╚Батискаф╩, направленной на выявление фактов и борьбу с наркоторговлей.

Как рассказал ?МР? инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, водитель автомобиля ?ВАЗ-2106? вел себя на дороге неадекватно. Кроме того, машина задержанного была повреждена со всех сторон. Работники госавтоинспекции остановили для проверки подозрительного участника дорожного движения. Сам автолюбитель в этот момент был в состоянии наркотического опьянения, вел себя вызывающе и вообще с трудом понимал, что происходит. А когда в его багажнике обнаружили пакет с наркотиками, вообще стал открещиваться от причастности к нему. Мол, купил машину и, скорее всего, конопля осталась от прежнего хозяина. Только вот автомобиль задержанный приобрел еще в 2001 году?
Подозреваемый доставлен в Центрально-Городской райотдел милиции. Ведется следствие.
По словам Евгения Зубенко, оперативно-профилактическая операция ?Батискаф? проводится в нашем городе с 16 марта и продлится вплоть до 10 апреля. Она направлена на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Помимо усиленного контроля на дорогах, в рамках операции ?Батискаф? сотрудниками госавтоинспекции также проверяются аптеки, лечебные заведения, коммерческие предприятия и места возможной ?уличной? торговли наркотиками.

Не можете найти работу, а срочно надо? Не огорчайтесь, а заходите на сайт kadryrostov.ru, где представлена http://kadryrostov.ru. Просматривайте предлагаемые вакансии, рассылайте резюме и очень скоро вы устроитесь на хорошую работу, которая будет приносить вам не только деньги, но и радость!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.