Макеевский рабочий | Шутка удалась: трофейная лапша роздана!


Шутка удалась: трофейная лапша роздана!

30.11.-0001
<< >> 
Свершилось! На прошлой неделе ╚МР╩ с помощью первоапрельской акции-розыгрыша на страницах газеты определил макеевчан, обладающих самым искрометным чувством юмора в городе. В понедельник главные макеевские юмористы, безошибочно назвавшие 7 шуточных информаций на страницах ╚МР╩ в номере от 1 апреля, прибыли в нашу редакцию за обещанной лапшой.

ршилось! На прошлой неделе ╚МР╩ с помощью первоапрельской акции-розыгрыша на страницах газеты определил макеевчан, обладающих самым искрометным чувством юмора в городе. В понедельник главные макеевские юмористы, безошибочно назвавшие 7 шуточных информаций на страницах ╚МР╩ в номере от 1 апреля, прибыли в нашу редакцию за обещанной лапшой.


Приятного аппетита, победители!

Марина Герасимович, Валерий Цибанев и Сергей Макуха √ вот имена наших победителей. Как признается Марина Герасимович, которая первой дозвонилась в редакцию и правильно назвала информации-⌠утки■, главное, на что обратила внимание, √ сообщение о переносе летних каникул на зиму, а учебный период, соответственно, на теплые месяцы. Она и сын школьник Никита были ошеломлены такой новостью, но, посмотрев на дату выхода газеты, от души посмеялись над шуткой и ради интереса решили продолжить поиск подвохов. И получилось! Валерий Цибанев, который в своем коллективе имеет славу человека с отменным чувством юмора, просто не имел права не выиграть. Так что коллеги вручили ему газету и сказали: ╚Давай!╩. Он же, разгадывая загадки
╚МР╩, параллельно разыгрывал своих друзей и близких, рассылая им SMS с подколами.
А вот Сергей Макуха подошел к поиску ⌠уток■ основательно: детально просмотрел новости в Интернете и даже сделал пару уточняющих звонков в ведомства, указанные в статьях как источники информации.
Ну, какими бы ни были пути к победе, √ для наших героев она неоспорима. Кстати, все они впервые участвовали в подобном конкурсе - и сразу же победили!
Вкусных вам обедов, здорового чувства юмора, приятного отдыха и удачи вместе с ╚МР╩!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.