Макеевский рабочий | В ДНР усилен комендантский час и контроль


В ДНР усилен комендантский час и контроль

08.07.2017
<< >> 

7 июля 2017 года на территории ЛНР украинскими спецслужбами осуществлен ряд диверсионно-террористических актов, приведших к жертвам среди мирного населения.

В этой связи по указанию Главы ДНР А.В. Захарченко, в целях выявления, предупреждения и пресечения диверсионно-террористических актов, личный состав силовых структур Республики переведен на усиленный режим несения службы. В местах наибольшего скопления людей организовано усиленное патрулирование. Повышен контроль за исполнением комендантского часа. Проводятся мероприятия, направленные на розыск лиц возможно причастных к ДРГ украинских спецслужб.

 

МГБ ДНР призывает жителей Республики проявлять бдительность и гражданскую сознательность, обращать внимание на подозрительные действия различных лиц.

 

При наличии информации о появлении в Вашем окружении подозрительных лиц, проявляющих необоснованный интерес к местам дислокации воинских частей, местах проживания военнослужащих, гражданского персонала, должностных лиц органов власти и управления, сообщать в правоохранительные органы, а также в МГБ.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.