Макеевский рабочий | Шутка, которую хочется сделать правдой


Шутка, которую хочется сделать правдой

30.11.-0001
<< >> 
После выхода нашего первоапрельского номера, где был опубликован ряд шуточных материалов, включая и тот, в котором речь шла о легализации самогоноварения в стране, к нам в редакцию через шахтерскую почту поступило письмо следующего содержания:
╚Уважаемая редакция газеты ╚Макеевский рабочий╩! Спасибо, что открыли глаза чиновникам! Оказывается, самогон варить можно! А чиновники нам об этом законе не говорили. Большое вам спасибо! Извините, что не подписываемся, но нас много!
Жители пос. Нижняя Крынка╩.
Уважаемые авторы письма, мы все-таки вынуждены вас разочаровать и сообщить, что информация о легализации самогоноварения была всего лишь шуткой. И об этом мы написали в следующем после первоапрельского номере. Без сомнения, среди макеевчан есть масса любителей домашней наливочки, но ставить такое кустарное производство на поток по-прежнему нельзя, поскольку это очень опасно для здоровья. Мы уверены, что у наших читателей из поселка Нижняя Крынка будет еще масса поводов, которые позволят благодарить газету и ее работников. Но этот, для многих все-таки к счастью, оказался всего лишь розыгрышем.
С уважением, редакция ╚МР╩


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.