Макеевский рабочий | Теперь билеты можно покупать и на почте


Теперь билеты можно покупать и на почте

30.11.-0001
<< >> 
С 10 апреля билеты на проезд в авто и ж/д транспорте можно купить в отделении ╚Укрпочты╩. В Макеевке такой услугой можно воспользоваться пока только в центральном отделении.
Механизм приобретения достаточно прост: следует перевести на расчетный счет транспортного учреждения стоимость билета, вы получаете подтверждающую квитанцию, которую в день отъезда можно обменять на билет уже в вокзальных кассах. Среди макеевчан такая броня пока не популярна, специалисты считают, что народ просто еще не знает о новшестве. На данный момент отработаны схемы южного направления. Горожане уже сейчас бронируют билеты в Крым.
Так как и транспорт и услуги почты подчиняются одному министерству, нововведение оказалось незатратным. В первую очередь услуга направлена на удобство жителей сельской местности и отдаленных районов города, где отсутствуют билетные кассы.
С 27 апреля на почте можно будет приобрести и авиабилеты.

Через месяц собираетесь отправиться к своим родственникам в гости? Чтобы быть уверенным в том, что вы останетесь без билеты предлагаем вам зайти на сайт yourtravel.com.ua и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как http://yourtravel.com.ua/avia. Заказывайте авиабилеты и приятного вам отдыха!



Загрузка...