Макеевский рабочий | СМЕНИТЬ БАНК - НЕ ЗНАЧИТ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА


СМЕНИТЬ БАНК - НЕ ЗНАЧИТ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩ сменило собственника и теперь не входит в состав группы предприятий ╚Энерго╩, а является структурным подразделением одного из российских концернов.
┘и достоверно

В этом случае слухи абсолютно не соответствуют действительности. Как нам объяснили в концерне, скорее всего такие слухи связаны с тем, что на Ясиновском КХЗ производится замена прежних пластиковых карточек на карточки ОАО ╚Сбербанк России╩. Но смена банка никаким образом не связана со сменой собственника. На сегодняшний день большинство банков, представленных в Украине, отказывают предприятиям и населению в кредитных средствах. Они же остро необходимы для продолжения выпуска продукции в нужном объеме.
Специалистами ╚Энерго╩ была проделана большая работа, в результате они смогли подтвердить ╚Сбербанку России╩, что являются работоспособным предприятием, которое возвратит этот кредит. В основу подтверждения лег контракт с ОАО ╚Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича╩, который потребляет более 60% товарной продукции предприятия.
При заключении кредитного договора со ╚Сбербанком России╩ одним из условий было то, что зарплатно-кредитный проект будет переведен в этот банк. Условие принято. Все документы для этого будут оформлены до 27 мая.


Загрузка...