Макеевский рабочий | Движение транспорта будет изменено!


Движение транспорта будет изменено!

30.11.-0001
<< >> 
Работы по ремонту асфальтового покрытия АС ╚Плехановская╩ на время изменят график движения общественного транспорта. 2 и 3 мая все автобусы и маршрутки будут перераспределены √ то ли на другие автостанции, то ли на расположенные вблизи улицы.
Как рассказал ╚МР╩ Александр Коренев, начальник отдела транспорта горисполкома, эти неудобства макеевчанам придется потерпеть всего несколько дней ради собственной безопасности.
- Некоторые автобусы будут отправляться с АС ╧2 (ул. Бабарина), от ╚Телеателье╩, кафе ╚Арзу╩ (ул. Донецкая), МакНИИ, остановки ╚Соборная╩. Более подробно можно будет узнать, обратившись по телефонам: 6-31-10 √ диспетчерская служба АС ⌠Плехановская■ или 22-08-95 √ диспетчерская служба АС ╧ 2, или непосредственно на автостанции, для этого мы дополнительно привлекли работников, - говорит Александр Коренев.
Что касается дорог вблизи АС ╚Плехановская╩, то демонтаж рельсов и асфальтирование проводились вчера и продолжатся сегодня с 7:00 до 19:00 от улицы Ленина до улицы Донецкая. Со 2 по 7 мая продлятся работы на участке улица Донецкая √ улица Панченко, но в ночное время - с 21:00 до 7:00.
Отдел транспорта горисполкома и Управление жилищно-коммунального хозяйства приносят макеевчанам извинения за временные неудобства.


Загрузка...