Макеевский рабочий | Судьба водоснабжения города - в руках его жителей


Судьба водоснабжения города - в руках его жителей

30.11.-0001
<< >> 
Несмотря на проблемы с платежами населения за потребленную воду, в праздничные дни во всех районах города она подается по специальному графику: с 5.00 до 22.00 без перерыва. Такая подача воды осуществляется с 9 мая и продлится до 12 мая включительно.

Однако праздники проходят, и мы вынуждены возвращаться к будням, в которых, увы, хватает проблем. И темой ╧ 1 для Макеевки сегодня остается вопрос дальнейшего водоснабжения. Ситуация такова: если до 20 мая горожане не погасят в 100-процентном объеме долги за потребленную в апреле воду и не внесут хотя бы 75% платежей за май, то никакие уговоры уже не смягчат позицию компании-поставщика. В условиях отсутствия необходимых объемов платежей уже 20 мая подача воды Макеевке сократится до 90 тысяч кубометров вместо необходимых 130 тыс. метров кубических. И во всех районах города без исключения график подачи воды уменьшится до одного раза в сутки.
Наверное, не стоит испытывать судьбу и лучше погасить задолженности. Вопрос водоснабжения Макеевки √ в руках ее жителей.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.