Макеевский рабочий | ЕВРО-2009 ВСЕ БЛИЖЕ


ЕВРО-2009 ВСЕ БЛИЖЕ

30.11.-0001
<< >> 
Очередное рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения юношеского чемпионата Европы по футболу провел председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.
В работе приняли участие заместители руководителей области, начальники управлений и отделов облгосадминистрации задействованные в подготовке. Глава областного совета особо подчеркнул, что необходимо серьезно подойти к разработке сценария торжественного открытия и закрытия чемпионата. Кроме того, участники рабочей группы рассмотрели актуальнейшие вопросы подготовки к футбольному чемпионату среди юношей до 19 лет, такие как: подготовка спортивных сооружений, медицинское обслуживание, пограничный контроль, обеспечение безопасности, организация встречи и пребывания команд.
На сегодняшний день для проведения юношеского чемпионата по футболу в Донецке и Мариуполе задействованы стадионы, которые отвечают требованиям УЕФА, они получили сертификаты соответствия для проведения этого уровня соревнований. По всем стадионам отработаны схемы расположения всех служб на объектах, отвечающие стандартам УЕФА.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.