Макеевский рабочий | ИХ РАБОТА √ ПРАЗДНИК


ИХ РАБОТА √ ПРАЗДНИК

30.11.-0001
<< 
Два чудесных праздника организовали и провели коллективы ДК ЗАО ╚Макеевкокс╩, отпраздновав свой 60-летний юбилей и День жен-мироносиц.
Поистине уникальна работа артистов, ведь людям не подаришь праздник, если его нет у тебя в душе. А душа √ устройство сложное. И единственной надежной страховкой во всех ситуациях служит только высокий профессионализм, а вот его как раз цеху культуры макеевских коксохимиков не занимать.

чудесных праздника организовали и провели коллективы ДК ЗАО ╚Макеевкокс╩, отпраздновав свой 60-летний юбилей и День жен-мироносиц.
Поистине уникальна работа артистов, ведь людям не подаришь праздник, если его нет у тебя в душе. А душа √ устройство сложное. И единственной надежной страховкой во всех ситуациях служит только высокий профессионализм, а вот его как раз цеху культуры макеевских коксохимиков не занимать.


Дворец любим и взрослыми, и малышами


ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЦЕНА!!!
Им намного привычнее организовывать праздники для других, себя они балуют редко. Только в исключительных случаях. Но чем этот случай не такой ? их Дворцу, их Храму - 60: ? для творчества ? расцвет, для перспектив ? начало?.
На сцене вся творческая и организаторская элита Дворца - руководители коллективов во главе с Ольгой Платоновой. Они сегодня и главные действующие лица, и виновники торжества. Каждый из них вместе со своими коллективами ? достояние не только родного завода, не только большого концерна, в состав которого входит предприятие, они достояние всего города. Ни один городской праздник не обходится без их участия. Поэтому рядом с ними на сцене много гостей. У гостей много подарков. Без преувеличения, ни один работник ДК независимо от его должности и статуса не ушел с праздника не отмеченным. Премии, грамоты, конфеты, диски, цветы от заводского храма, завода, районной администрации, коллег по творческому цеху, городских властей ? это все признание их таланта и маленькая толика благодарности за то дело, которое они неустанно и с большой степенью ответственности делают для всех нас.

ЖЕНЩИНА - ЛЮБВИ ГОСПОДНЕЙ ЯРКИЙ СВЕТ!
На прошлой неделе ЗАО ?Макеевкокс? по традиции отдавал почести и прославлял женщин. Праздник, посвященный Дню жен-мироносиц, получился светлым и добрым.
Зрителей встречали выставки декоративно-прикладного искусства, картин и коллажей, приуроченные к дате. Праздничная программа началась с Божьего благословения настоятеля храма Архистратига Михаила, духовника предприятия, протоиерея Дмитрия Ременяка.
- Женщины, которые были преданы Христу при жизни, не оставили его и после, шли с ним на распятие. На протяжении двух тысяч лет мы поражаемся их силе духа и бесстрашию. Прежде всего, желаю всем женщинам, чтобы их дома были согреты любовью. Пусть молитвами жен-мироносиц Господь даст вам крепкую веру, - поздравил батюшка присутствующих женщин.
От имени руководства завода и Александра Коломийченко, председателя правления ЗАО ?Макеевкокс?, прекрасный пол поздравили Анатолий Мудрый, специалист по связям с общественностью, и Петр Карпов, председатель профсоюзного комитета.
На заводе, в различных его цехах каждый второй рабочий ? женщина. Каждый день они выполняют трудную и важную работу наравне с сильным полом. Но самой главной миссией женщины на земле все-таки остается материнство. Творческие коллективы Дворца культуры в своих номерах трогательно и нежно воспели имя матери. 15 творческих номеров представили талантливые дети из различных кружков творчества. Праздник получился на славу. Все слова, цветы и улыбки были адресованы прекрасным дамам. Гимн женщине зарядил заводчанок доброй энергией и верой в себя.

фото Станислава ЗАПОРОЖЦА

Хотите узнать, где можно выгодно купить качественный и надёжный http://www.sd2-kmv.ru/lotok_prikr по разумной цене? Не тратьте время и средства на поиски, а заходите на сайт www.sd2-kmv.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что купить лоток прикромочный вы сможете только у нас. Удачной вам покупки!



Загрузка...