Макеевский рабочий | Тестирование: попытка номер два


Тестирование: попытка номер два

30.11.-0001
<< >> 
Тестирование по украинскому языку, обязательному для всех предмету внешнего независимого оценивания знаний, сдали на этой неделе школьники Украины. Следующий тест (по математике) состоится 26 мая. Это вторая по популярности в этом году среди школьников дисциплина. Среди макеевских выпускников только этого года сдавать ее изъявили желание 1370 школьников. Тестирование по математике будет проходить в следующих пунктах: УВК ╧ 49 ╚Надежда╩, ОШ ╧ 32, 8, 53, 72, 22, 59 и ДонНАСА.

Кроме того, после окончания основной сессии внешнего независимого оценивания знаний, с 22 по 26 июня, будет проходить специальная ? для тех ребят, которые по уважительным причинам не смогли принять участия в основной сессии. Список уважительных причин строго оговорен правилами тестирования, среди наиболее распространенных - болезнь, смерть близких родственников. В подтверждение непредвиденных обстоятельств, ставших помехой для сдачи тестов, необходима справка особой формы. Пока на участие в специальной сессии зарегистрировались три макеевских выпускника.
Специалисты городского управления образования обращают внимание выпускников на то, что серьезной причиной, по которой могут не допустить к сдаче тестов, является опоздание. Тестирование начинается в 11.00. Уже в половине одиннадцатого всем участникам тестирования необходимо находиться в пункте согласно приглашению. Кроме того, тем выпускникам, которые еще не получили паспорт, иметь на руках только свидетельство о рождении недостаточно. Без специальной справки с фотографией выпускника и подписью директора ОШ, удостоверяющей личность выпускника, попасть на пункт тестирования будет проблематично.

СЧпециально для вашего внимания diplomtumen.ru по невероятно низким ценам. Так же вы можете заказать у нас рефераты, контрольные, самостоятельные и многое другое, что связано с учёбой по очень доступным ценам. Мы будем рады вам помочь!



Загрузка...