Макеевский рабочий | Специалисты юстиции разбирались в бедах криничанцев


Специалисты юстиции разбирались в бедах криничанцев

30.11.-0001
<< >> 
Вчера на базе Криничанского поселкового совета состоялась выездная консультативно-правовая встреча представителей Главного управления юстиции в Донецкой области с местными жителями под руководством заместителя начальника облуправления юстиции Сергея Кучерука.
На мероприятие были приглашены представители коммунальных служб, правоохранительных органов, специалисты из управления земельных ресурсов, Пенсионного фонда, нотариус, руководители предприятий поселка, местные и районные власти и представители других ведомств, задействованных в обеспечении жизнедеятельности поселка.
Как отметил Сергей Кучерук, такие выездные встречи проводятся уже не первый раз и будут проводиться впредь. Ведь далеко не у всех граждан, столкнувшихся с проблемами, есть возможность приехать в нужные ведомства ввиду финансовых трудностей или проблем со здоровьем. И, судя по количеству пришедших на встречу жителей Криничной, такие мероприятия действительно важны.
В основном за помощью обратились люди среднего возраста и пенсионеры. Самыми наболевшими темами, которые были озвучены многими пришедшими, оказались те, что касаются начисления и перерасчета пенсий, а также проблемы с водоснабжением. Встреча проходила на весьма эмоциональном уровне: люди и плакали, и пытались скандалить. Приятно, что в итоге большинство из них уходили все-таки с улыбкой на лице, так как в каждой из озвученных бед пообещали разобраться ? их взяли под личный контроль глава Советской райадминистрации Владимир Гизоев и глава Криничанского поссовета Виктор Шеремет. К некоторым жителям Криничной специалисты выехали сразу же после собрания.

Необходим опытный http://notarykomarov.ru для решения, каких-либо проблем, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Вам поможет нотариальная контора Нотариуса СПБ Комарова Алексея Викторовича. На сайте notarykomarov.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость услуг нотариуса, записаться на консультацию и многое другое. Обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...