Макеевский рабочий | Перевоспитание


Перевоспитание

30.11.-0001
<< >> 
Осужденные облагораживают детские площадки и памятники Великой Отечественной войны
В Макеевке силами осужденных ремонтируются и приводятся в порядок спортивные объекты и детские площадки, облагораживаются мемориалы и памятники.

жденные облагораживают детские площадки и памятники Великой Отечественной войны
В Макеевке силами осужденных ремонтируются и приводятся в порядок спортивные объекты и детские площадки, облагораживаются мемориалы и памятники.


В целях патриотического воспитания осужденных в Макеевке привлекают к уборке памятников ВОВ

К таким работам, как рассказала МР начальник Червоногвардейского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции Ирина Глазунова, привлекаются лица, осужденные к исправительным работам, и те, кто освобожден от наказания с испытанием. Первая категория лиц в основном привлечена к ответственности за невыплату алиментов, вторая за кражи. Так, в городе силами 214 осужденных уже облагорожены и отремонтированы 86 детских площадок и 69 спортивных объектов.
По словам Ирины Глазуновой, спецконтингент активно привлекался для работ на пришкольных территориях и на детсадовских площадках. Примечательно, что в основном здесь трудятся так называемые алиментщики. Есть вероятность, что, глядя на радость чужих малышей, эти люди образумятся и станут более внимательно относиться к своим отцовским обязанностям.
Кроме того, в целях патриотического воспитания в канун празднования Дня Победы осужденных привлекали к уборке мемориалов и памятников войны. В частности, их силами был приведен в порядок мемориал жертвам фашистского террора в Центрально-Городском районе.
Специалисты уверены, что все эти мероприятия не только приносят пользу обществу, но и играют особую роль в перевоспитании людей, преступивших закон.

Находитесь в интересном положении и ожидаете на свет своего будущего малыша? Находитесь в поиске коляски для вашего ребёнка? На mammamall.com.ua представлены качественные, надёжные и оригинальные http://mammamall.com.ua/kolyaski для мальчиков и девочек, которые вы сможете заказать по очень разумным ценам. Просматривайте каталог с предложенными детскими колясками, узнавайте стоимость колясок и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!



Загрузка...