Макеевский рабочий | ПРЕЗИДЕНТ наградил ╚ГОРНЯКОВ╩


ПРЕЗИДЕНТ наградил ╚ГОРНЯКОВ╩

30.11.-0001
<< >> 
Вчера, накануне матча последнего тура чемпионата с киевским ╚Динамо╩, в гости к Президенту Виктору Ющенко пожаловали футболисты, тренерский штаб и руководящий состав ФК ╚Шахтер╩ (Донецк). За историческую победу в Кубке УЕФА глава государства вручил ╚горнякам╩ ордена и медали. Об этом сообщает официальный сайт ФК ╚Шахтер╩.

Орден ╚За заслуги╩ II степени получил главный тренер ╚Шахтера╩ Мирча Луческу. Его помощник на тренерском мостике Александр Спиридон был награжден медалью ╚За труд и победу╩. Генеральному директору ФК ╚Шахтер╩ Сергею Палкину был вручен орден ╚За заслуги╩ III степени. Андрей Пятов и Дмитрий Чигринский получили медали ╚За мужество╩ II степени. А капитан команды Дарио Срна и наш земляк Евгений Селезнев, как, впрочем, и еще 15 футболистов, которых мы хорошо знаем, получили медали ╚За мужество╩ III степени. Футболисты, которые вложили меньший вклад в завоевание трофея, были награждены медалями ╚За труд и победу╩.
К слову, 31 мая в Днепропетровске состоится финальная встреча Кубка Украины, в которой ╚Шахтер╩ сыграет с полтавской ╚Ворсклой╩. Билеты на матч (50 и 70 гривен) и на проезд (90 гривен в оба конца) с сегодняшнего дня можно приобрести в кассах РСК ╚Олимпийский╩. А по завершении финального матча в Донецке состоится грандиозный концерт с участием звезд эстрады в честь победы ╚Шахтера╩ в Кубке УЕФА.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.