Макеевский рабочий | Ну а как ты докажешь любовь?


Ну а как ты докажешь любовь?

30.11.-0001
<< >> 
Без фанатизма! Еще пару лет назад никто не думал, что Донбасс в один прекрасный момент станет оранжевым┘ Фанаты футбольного клуба ╚Шахтер╩ до сих пор не расстаются с атрибутикой победителей. И это несмотря на то, что решающий матч состоялся ровно неделю назад! Ярко-оранжевые флаги, вымпелы и ленты, на которых черным написано название любимой команды, можно созерцать везде: в салонах автобусов и сверху на автомобилях, в кабинетах у чиновников и в камерах у осужденных √ победа донбасских футболистов поистине сплотила всю Украину.

На что способны фанаты ради любимой команды, группы или общего дела? Не ошибусь, если скажу √ на все! Поклонник √ статус сугубо индивидуальный, ну а если доходит до фанатизма, то процесс выздоровления может затянуться на долгие месяцы, а то и годы. Некоторые макеевчане могут похвастать тем, что не пропустили ни одного в пределах Украины выступления любимого певца, некоторые √ личным знакомством с тем или иным деятелем политики, кто-то совершает паломничество по ╚местам боевой славы╩ любимых книжных героев, а отдельные индивидуумы могут похвастать коллекцией фотоснимков с различными личностями из шоу-бизнеса. Матч ╚Шахтера╩ не стал исключением из правил: ради любимой команды Украине пришлось на пару дней осиротеть √ порядочная часть граждан нашей независимой страны отправилась за границу, чтобы воочию увидеть решающую игру.
Подавляющая часть украинцев, которые не смогли по вполне понятным причинам посетить ╚Евровидение-2009╩, принесла немалую прибыль операторам мобильных связей, отправляя sms-ки в поддержку Светланы Лободы или любого другого поп-идола.
Поклонники отечественных сериалов дежурят на съемочных площадках, чтобы увидеть своими глазами, а то и потрогать своими руками кумиров нынешнего времени. Любители зарубежных мыльных опер называют в честь главных героев детей, не задумываясь о том, как Ракели и Эсмеральды, Родриго и Мачо смогут жить в Украине.
Известное российское реалити-шоу ╚Дом-2. Построй свою любовь╩ имеет также стойкий круг фанатов, которые в поддержку любимой передачи готовы идти на баррикады √ только бы не закрыли этот проект. Его смотрят, вникая в жизнь героев и подчас подсаживаясь так плотно, что забывают даже о своей личной жизни. Им гораздо интереснее совсем другое: помирятся ли экранные Маша и Саша? И опять sms-ки, опять голосование и ночное бдение возле экрана телевизора.
Фанатизм также присущ многим поклонникам современных ╚Фабрик звезд╩ и ╚Шансов╩: певцы и певицы, которых штампует отечественная индустрия, могут похвастаться немалым количеством поклонников, которые готовы за них отдать свои голоса, чтобы помочь выиграть.
Кто-то делает прическу, как у своего ╚героя╩, а кто-то одевается точь-в-точь, как его кумир, кто-то подражает походке и манере поведения своего идола, а кто-то просто тихонечко на всем этом зарабатывает деньги┘


Загрузка...