Макеевский рабочий | Весна - женщина -любовь


Весна - женщина -любовь

30.11.-0001
<< >> 
Март. Природа предчувствует скорое пробуждение, все живое тянется к теплу и свету. Королева Весна осторожно, не торопясь, занимает свои позиции. Есть у весны необъяснимое женское начало: как девушка, она прекрасна и пышет молодостью; как мать, она щедра на дары и ласку. Весна √ женщина-любовь: все рождается здесь. Затаив дыхание, мы ждем, когда же все начнется, и каждый хочет быть свидетелем начала красоты и солнца. А чем женщины напоминают весну сильной половине Макеевки?
Григорий ФИЛИППЕНКО, работник социальной сферы:
- Моя жена, Раиса, для меня и есть весна. Она такая же светлая, радостная и улыбчивая. Весна несет добро на землю, как и женщина.
Вячеслав МАРКИН, разливщик стали:
- Женщина, как и весна, начало всего живого. Прежде всего весна для меня радость. А самая добрая и ласковая - это мама. У нас с женой двое детей. Моя супруга подарила мне самую большую ценность в жизни.
Николай Абрамович, пенсионер:
- Женщины - это цветы, весной они самые красивые. Мужчины должны любить и дорожить ими, а женщины - одаривать своей красотой.
Николай Владимирович, шахтер-пенсионер:
- Женщина и есть весна. Как цветок, женщина с теплом становится прекраснее. Я очень люблю весну и женщин. Солнце пригреет, и все цветы заблагоухают.
Борис Николаевич, огнеупорщик:
- Женщина, как и весна, дарит тепло, согревает своим светом. Заглянув в глаза каждой женщине, можно увидеть весну даже в самую суровую зиму.
Владимир Васильевич, шахтер:
- Когда весна начинается, все расцветает, - жить хочется. А на красивую женщину посмотришь, жить хочется хорошо и долго.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.