Макеевский рабочий | СЛАДКИЙ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ


СЛАДКИЙ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ

30.11.-0001
<< >> 
В День защиты детей представители Центрально-Городской районной администрации посетили две макеевские семьи с приемными детьми и детский дом семейного типа ╚Карпусь╩. Детвора получила сладкие подарки, канцелярские товары и массу позитивного настроения.
Это мероприятие проводится второй год подряд (возглавляет его заместитель председателя Центрально-Городской районной администрации Алексей Еськов), что становится доброй традицией. Ждут с нетерпением приезда гостей и ребятишки, в чем лично убедился корреспондент ?МР?. Именно в Центрально-Городском районе появилась первая семья, воспитывающая приемного ребенка. Было это в 2005 году. С тех пор районная администрация старается регулярно оказывать всестороннюю помощь таким семьям. - В Центрально-Городском районе проживают четыре семьи, где на воспитании находятся 8 приемных детей. Двое из них уже достигли совершеннолетнего возраста. Кроме того, в нашем районе функционирует детский дом семейного типа ?Карпусь?, где воспитываются 12 несовершеннолетних детей. К Дню защиты детей Центрально-Городская районная администрация оказала благотворительную помощь семьям, поздравила детей с этим праздником, - рассказывает начальник службы по делам детей Татьяна Антонова.
По словам Татьяны Валентиновны, Лариса и Владимир Карпусь создали семью в 1989 году и воспитали взрослого сына. До недавнего времени они воспитывали 14 приемных детей, но двое из них уже получили путевку во взрослую жизнь. Первая в районе приемная семья Кирпичниковых воспитала мальчика, который сейчас заканчивает высшее учебное заведение. По два приемных ребенка воспитывают Ольга и Николай Машушины, Оксана и Вячеслав Горбащенко. А вот Елена и Владимир Иванеевы взяли под опеку сразу троих девочек.
- Все эти детишки учатся в школах, занимаются в различных кружках. В общем, окружены вниманием и любовью. Приемные родители добросовестно выполняют свои обязанности, интересуются всеми сторонами жизни детей, за что им огромное спасибо, - сказала в заключение Татьяна Антонова.

Делаете ремонт в своей квартире? Хотите чтобы в вашем интерьере присутствовало качественное стекло, которое создавало бы уют и красоту? На сайте www.glassok.ua вы сможете прочитать больше информации про www.glassok.ua, узнать, где можно заказать качественное и надёжное стекло по разумным ценам, почитать отзывы и понять, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!



Загрузка...