Макеевский рабочий | ВЫБОРЫ НАЧИНАЮТСЯ. РОЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ


ВЫБОРЫ НАЧИНАЮТСЯ. РОЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ

30.11.-0001
<< >> 
Как сообщила ╚ДЕЛУ╩ нардеп от Партии регионов Анна Герман, Виктор Янукович предложил политсовету кандидатуру Николая Азарова на пост главы предвыборной кампании и избирательного штаба в одном лице.
╚Эту кандидатуру члены президиума поддержали╩, ≈ отметила Анна Герман. На том же заседании ╚регионалы╩ утвердили заместителей главы избирательной кампании по направлениям. За креатив и идеологию будет отвечать Борис Колесников, который одновременно будет курировать избирательные штабы на востоке Украины. Нынешний первый вице-спикер Александр Лавринович будет заниматься юридическим сопровождением кампании. А представитель так называемой ╚группы Фирташа╩ в Партии регионов Сергей Левочкин будет сопровождать кандидата в президенты Януковича в поездках. Владимир Рыбак займется оргвопросами, а Анна Герман неизменно будет курировать связи с общественностью и СМИ. В то же время у ╚регионалов╩ остался нерешенным вопрос о руководителях областных штабов. Как сообщил ╚ДЕЛУ╩ Александр Лавринович, этот вопрос пока не поднимался на заседаниях фракции. ╚Все решит политсовет╩, ≈ добавил он.
В блоке премьер-министра Юлии Тимошенко пока не готовы назвать весь руководящий состав своей избирательной кампании. Однако вчера стало известно, что первый вице-премьер Александр Турчинов уже получил распоряжение заняться формированием штаба.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.