Макеевский рабочий | Молодежь за рулем: два ДТП и 9 пострадавших


Молодежь за рулем: два ДТП и 9 пострадавших

30.11.-0001
<< >> 
За три первых дня весны в Макеевке случились две крупные автокатастрофы. И в обоих случаях водителями √ участниками ДТП стали молоденькие девушки, у одной из которых даже нет водительских прав. В итоге этих аварий серьезно пострадали 9 человек, в том числе и ребенок.
Как сообщили "МР" в ГАИ Макеевки, первая авария случилась в субботу, 1 марта, в 22.45 на проспекте Генерала Данилова в Горняцком районе. (Кстати, как писал "МР", на этом же участке двумя днями ранее произошла авария с участием сразу трех авто). В это время по проспекту со стороны Харцызска в направлении центра двигался автомобиль "Хонда Аккорд" под управлением 17-летней девушки, сообщает Департамент ГАИ Украины. Как отмечают в госавтоинспекции, она села за руль без прав. И напротив магазина "Foxmart" девушка не справилась с управлением, вылетела на обочину, где врезалась в опору электроосвещения. Последняя от удара рухнула на крышу авто. В результате ДТП получили травмы водитель и четверо пассажиров. У несовершеннолетней водительницы и 17-летней девушки-пассажирки - тяжелейшие травмы головы, у юношей 18 и 22 лет ? переломы и ушибы конечностей, ушиб позвоночника, у 4-летнего ребенка ? травма ноги. Все они находятся в реанимации.Вторая крупная аварии случилась в понедельник около 18.30 на проспекте Ленина. 38-летний водитель "Субару Импаза", двигаясь в направлении железнодорожного автовокзала, превысил скорость, в результате чего потерял управление. В итоге авто вылетело на встречную полосу, где врезалось в автомобиль "Мазда", за рулем которого находилась 18-летняя студентка. Оба водителя авто, двое пассажиров "Субару" и пассажирка "Мазды" тяжело травмированы и госпитализированы в горбольницу ? 1.В обеих авариях пострадавших пришлось извлекать спасателям при помощи спецтехники. Точные причины и обстоятельства этих ДТП выясняет следствие.

Вам надоели постельные dezinfektor.msk.ru? Не можете из-за этого спать нормально, а как от них избавиться не знаете? Мы вам поможем! Читайте информацию на сайте dezinfektor.msk.ru более детально и мы проведём полную дезинфекцию в вашем доме, после чего вы сможете жить нормальной жизнью без клопов!



Загрузка...