Макеевский рабочий | ДонНАСА выбрала свою королеву


ДонНАСА выбрала свою королеву

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Первые красавицы вуза


В конце мая в ДонНАСА состоялось одно из красивейших событий студенческой жизни, по крайней мере, для мужской части вуза. Здесь выбирали самую прекрасную из прекраснейших и самую мудрую из мудрейших студенток. В главном актовом зале собралось немыслимое количество поклонников красоты и грации, все хотели поддержать свою фаворитку. Билеты на действо были на вес золота. Десять участниц несколько месяцев готовились к этому событию. Ведь конкурс Мисс ДонНАСА давно перестал быть просто студенческим, здесь выбирают самую-самую всей Макеевки.
Победительницу определяло почетное жюри из преподавателей вуза, студенческого профсоюза и приглашенных гостей. Проявить себя во всей красе девушки могли в нескольких конкурсах. Первая встреча и знакомство с участницами состоялись в дефиле: студентки представили себя в роли бизнес-вумен.
Узнать об увлечениях, пристрастиях и нраве участниц можно было в конкурсе Видео-визитка. Здесь красавицы проявили себя как режиссеры и сценаристы. Многие работы были сделаны на высоком уровне и напоминали вполне профессиональные видеоклипы.
Самым ярким и зрелищным стал конкурс талантов. Девчонки перевоплотились в певиц, танцовщиц восточных танцев и даже дизайнеров одежды. Образы сменялись один за одним: дерзкая красавица, милый ребенок, стильная леди - весь калейдоскоп масок увидели зрители.
Шумными овациями и бурной реакцией встретила мужская часть зала конкурс купальников. А вот конкурс вопросов оказался, наверное, самым веселым. Подготовить ответы участницам заранее не дали, поэтому некоторые пассажи и размышления получились очень забавными.
Жюри определяло главную мисс суммарным количеством баллов. Нелегко было выбрать лучшую из лучших. В перерывах между выступлениями публику веселили команды КВН. Ребята, к примеру, рассказали о самом главном парадоксе в их студенческой жизни: Бывает же такое: в маршрутке кричишь: На МИСИ!, встаешь на Студенческой, а идешь в ДонНАСА!.
И вот кульминация после долгих споров наступила. Имя самой красивой студентки определено. Мисс ДонНАСА 2009 стала Мария Васильева. Корону ей вручила победительница прошлого года Александра Чебоненко. Остальные участницы также не остались без титулов. Так "Мисс Артистичность" стала Екатерина Алтыева, "Мисс Фантазия" - Людмила Баронина, "Мисс Очарование" - Ирина Волошина, "Мисс Улыбка" - Елена Сердюк, "Мисс Современность" - Оксана Колесниченко, "Мисс Грация" - Даяна Мансурова, "Мисс Элегантность" - Виктория Обора, "Мисс зрительских симпатий" - Мария Васильева, 2-я вице-Мисс - Ольга Дорошенко, 1-я вице-Мисс - Екатерина Шевцова.
Каждая женщина хочет чувствовать себя королевой красоты и прилагает к этому массу усилий. www.modanadom.ua/?categoryID=608 помогут создать неповторимый образ в холодную и сырую погоду. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ вы можете на modanadom.ua.



Загрузка...