Макеевский рабочий | Уважаемые медработники Макеевки!


Уважаемые медработники Макеевки!

30.11.-0001
>> 
От имени всех макеевчан сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Вам дано спасать человеческие жизни, возвращать людям утраченное здоровье и радость бытия. Всё это подтверждает, что в медицине самым главным лекарством является сам врач.
Низкий вам поклон и огромная благодарность за то, что вы отлично справляетесь с этой ролью! В честь праздника я искренне желаю всем медикам города Макеевки терпения и сил в нелегком, но благородном труде, выдержки и оптимизма, а самое главное - здоровья на долгие годы.

Александр Мальцев,
макеевский городской голова


В воскресенье свой праздник отмечают представители самой благородной профессии медики. Ангелы в белых халатах так называют врачей. Нет ни одного человека на земле, который бы обошелся в жизни без участия эскулапов. Они помогают человеку родиться и жить, переносить боль, справляться с недугом. Перестать быть врачом для них практически невозможно, ибо это не просто их работа, это призвание. Несмотря на сложное время, наши медики не опускают рук, продолжают бороться за здоровье своих пациентов, охраняют нас от ударов судьбы. Макеевка по праву может гордиться своими докторами. В нашем городе десятки тех, о ком можно без преувеличения сказать: Он врач от Бога!



Загрузка...