Макеевский рабочий | Макеевка осталась без троллейбусов┘ на пару дней


Макеевка осталась без троллейбусов┘ на пару дней

30.11.-0001
<< >> 
На этой неделе горожане физически ощутили потребность в электротранспорте. Толпы народа на остановках ярко продемонстрировали ╚троллейбусную зависимость╩ - привычка передвигаться самым дешевым транспортом в Макеевке чуть не сыграла злую шутку √ маршруты ╧╧ 2, 3 и 4 не работают со вторника. Как рассказал ╚МР╩ Сергей Кушнир, главный инженер ╚Макэлектротранса╩, возмущение людей вполне понятно, но плановые работы есть, и выполнять их необходимо.
- Руководство МО РЭС пообещало за кратчайшие сроки все закончить. Поэтому, принимая во внимание недовольство жителей города, могу лишь сказать, что во время плановых работ мы ничего не можем сделать, -сказал Сергей Кушнир.
Обратившись в МО РЭС, ╚МР╩ услышал неутешительные новости: ремонтные работы будут проводиться еще сегодня и завтра.
- Мы проводим капитальный ремонт РП-16 согласно графику текущего и капитального ремонта. Причина простоя электротранспорта заключается в том, что тягловая подстанция ╚Макэлектротранса╩ имеет один ввод. Было бы два, они бы переключились на второй и спокойно работали. А без отключения электричества мы ведь не сможем ничего делать, - рассказал Андрей Смирный, главный инженер МО РЭС.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.