Макеевский рабочий | ГАИшники поймали ╚макоедов╩


ГАИшники поймали ╚макоедов╩

30.11.-0001
<< >> 
Неудачно закончилась поездка молодой пары любителей маковых головок.
Нарушив правила дорожного движения, водитель привлек к себе внимание, а пытаясь скрыться с места происшествия, ? вызвал серьезные подозрения у работников ГАИ. И не зря.
В минувшую среду около 11:40 на пересечении проспекта Генерала Данилова и улицы Лебедева автомобиль ВАЗ-21099, который двигался со стороны Харцызска в центр Макеевки, проехал на красный свет. Увидев патрульную машину, водитель развернул авто в том направлении, откуда ехал, и решил скрыться с места нарушения. Надзор за дорожным движением вели капитан Игорь Паламарчук и старший лейтенант Евгений Самощев. Оперативно среагировав, уже около магазина ?Реал? патруль задержал ВАЗ-21099. Водитель ? парень лет 25 и его пассажирка ? женщина 30-35 лет вели себя неадекватно, что натолкнуло работников ГАИ на более внимательный осмотр транспортного средства. Как оказалось, не зря. В багажнике был обнаружен пакет маковых головок. Водитель и пассажирка признались, что это добро ? их личное, нарезали они его для своих собственных целей.
Вместе с грузом пара была доставлена в Горняцкий райотдел милиции. Ведется следствие.

Собираетесь покупать машину? Вас заинтересовала www.zr.ru/category/car/tesla и вы хотели бы узнать больше интересного про это авто? Посетите сайт www.zr.ru и прочитав больше информации вы узнаете всё про данное авто и узнаете, где выгодней всего его можно приобрести. Мы вас ждём!



Загрузка...