Макеевский рабочий | Макеевка горит от жары?


Макеевка горит от жары?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
В Горняцком районе Макеевки в субботу был крупный пожар. По одной из версий, сгорела автобаза, по другой √ в частном секторе был массовый пожар, жители нескольких домов остались без крыши над головой.
┘ и достоверно

Как рассказала ?МР? Елена Мельник, инспектор сектора надзорно-профилактической деятельности МЧС Макеевки, 27 июня в 13:50 действительно поступило сообщение о пожаре в 12-квартирном одноэтажном жилом доме ?15-а по улице Генерала Данилова. К месту вызова был направлен дежурный караул 19-й самостоятельной государственной части по охране Горняцкого района города. По прибытии двух пожарно-спасательных подразделений МЧС и проведении разведки пожара был предоставлен второй номер вызова. Огнем была охвачена кровля здания. На ликвидацию сложного пожара были направлены подразделения МЧС Кировского, Червоногвардейского, Советского и Центрально-Городского районов города. Бойцы МЧС приняли все возможные меры, чтобы минимизировать убытки от пожара. Уже в 14:35 силами 7 отделений Государственной пожарной охраны МЧС он был локализован, а в 16.21 окончательно ликвидирован.
Огнем уничтожены кровля на площади 1000 кв. м и деревянное перекрытие над жилыми квартирами на площади 700 кв. м, мебель, домашние вещи. В доме (принадлежит КП ?Жилсервис-3?) проживали 26 человек, из которых 5 человек (из квартир ? 4, 10) временно были размещены в гостинице ?Маяк?. Другие обитатели будут временно проживать у родственников и соседей. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

теряете позиции? Давят конкуренты? - Качественная serenity.su/promo вернет вас снова в топ.


Загрузка...