Макеевский рабочий | 50 - это только половина жизни за плечами


50 - это только половина жизни за плечами

30.11.-0001
<< >> 
Здравствуй, ╚Макеевский рабочий╩!
С вашей помощью хотим поздравить с юбилеем замечательного человека, нашего любимого шефа - генерального директора ЗАО ╚МККП╩ Отари Соликовича Букиашвили. Второго июля ему исполнилось 50 лет! Сегодня он руководит большим коллективом, в его подчинении почти 200 человек, но, несмотря на это, Отари Соликович находит общий язык со всеми. Более доброго и отзывчивого человека нам встречать не приходилось. Кто бы и с какими бы просьбами ни приходил к Отари Соликовичу, он стремится помочь всем. Он посвятил работе на нашем коммунальном предприятии не один десяток лет и зарекомендовал себя не только как опытный хозяйственник, но и как мудрый и понимающий руководитель. Требовательный в работе и к себе самому, такой же полной отдачи он требует и от каждого из сотрудников.
Иногда кажется, что на работе Отари Соликович проводит большую часть своего времени, и, тем не менее, он успевает все. Доказательством этого являются развитое предприятие и гармония в семье юбиляра. В арсенале Отари Соликовича многочисленные награды, грамоты, благодарственные письма первых руководителей как городского, так и областного уровня.
Искренне хотим пожелать юбиляру сохранить его заряд бодрости и энергии на долгие годы, а также творческого вдохновения и оптимизма. Пусть этот день рождения станет, как минимум, серединой его жизни. А вторая ее половина будет еще более интересной и насыщенной!

Коллектив ЗАО ╚МККП╩


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.