Макеевский рабочий | Целуйтесь на здоровье!


Целуйтесь на здоровье!

30.11.-0001
<< >> 

align=center>

Именно сегодня можно расслабиться и без стеснения проявлять свои чувства √ например, целовать любимого человека хоть до потери сознания! Или подойти и поцеловать свой тайный предмет обожания √ пусть даже это будет сделано в общественном месте и при огромном скоплении свидетелей √ главное, что это останется безнаказанным, ведь повод есть! Сегодня отмечается довольно интересный и оригинальный праздник √ Всемирный день поцелуев!
Впервые эту дату придумали и стали отмечать в Великобритании. А двадцать лет назад праздник был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах 6 июля проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть солидные призы и подарки, устанавливая ╚поцелуйные рекорды╩! Кстати, поцелуй поцелую рознь. Специалисты ╚этого дела╩ насчитывают 50 видов поцелуев, не считая разновидностей указанных видов! Даже ученые, заинтересовавшись этим процессом, решили дать ему свое пояснение. Так вот, с точки зрения метафизики и физиомоторики, поцелуй √ это оральный контакт, при котором происходит восстановление утерянной информации за счет контрольной сверки и при необходимости ее перезаписи, с кодом другого человека. Да и медики неустанно продолжают повторять: целоваться полезно для здоровья, правда, с постоянным партнером.
Как появился поцелуй? Здесь можно фантазировать в свое удовольствие √ ведь авторство не установлено до сих пор! Зато теорий существует огромное множество! И даже сейчас каждый желающий может внести свою лепту в эту историю.
А вот о пользе поцелуев и что от них могут рассказать макеевчане, выясняли корреспонденты ╚МР╩.


Загрузка...