Макеевский рабочий | Все для тебя: рассветы и закаты


Все для тебя: рассветы и закаты

30.11.-0001
<< >> 
Все мы любим получать подарки. 8 Марта - прекрасный повод доказать своей любимой глубину чувств, искренность намерений, предстать перед ней принцем из сказки. А для женщин этот праздник может служить своеобразным экзаменом по романтичности кавалера. Чем ближе приближение женского дня, тем чаще мучает вопрос "Что подарить?". Розами, духами и конфетами современных женщин уже не удивишь, нужно включать фантазию и скупую мужскую интуицию и разрабатывать план-захват женского сердца оригинальным, нестандартным образом.
На что макеевские мужчины готовы пойти ради своих единственных, и чего милые дамы ждут в свой день, спросим на улицах города.
Дмитрий КОРЧЕБНЫЙ, юрист:
- Думаю, что необычным и неординарным подарком могут быть даже просто цветы. Главное, как вы их преподнесете. Если это огромный, красиво оформленный букет, то и он может претендовать на звание оригинального подарка. В этом году именно так и хочу поздравить свою любимую. Думаю, это будет ассорти из разных первых весенних цветов. Очень большой, необычной формы букет. Целая охапка. Разве это не классный сюрприз?
Олег ТУРИНА, железнодорожник:
- Чем удивить любимую девушку на Восьмое марта, думал очень долго. В конце концов, решил, что неожиданным для нее было бы получить свой портрет. Тем более Катюша у меня такая красавица. Раньше дарил ей ювелирные изделия, цветы. Но это предсказуемые подарки, их все парни девушкам дарят, а так хочется сделать сюрприз. Думаю, увидев свой портрет, Катя будет приятно удивлена.
Ольга МЕСЯЦ, пенсионерка:
- Меня очень трудно чем-либо удивить. Муж у меня золото. Цветы мне дарит часто, так что букеты в нашем доме нередкие гости. И по хозяйству мастер на все руки, поэтому помощь по дому - тоже не сюрприз. Хотя на днях все же удивил. Представляете, своими руками отремонтировал и перетянул всю мебель в доме. Теперь как новенькая. А вообще, буду рада любому подарку. Главное, чтобы он был сделан от чистого сердца, от всей души.
Ирина ВАСИЛЬКОВСКАЯ, преподаватель английского языка:
- Хочется в этот день какой-то сказочной, необыкновенной романтики: втайне от меня написанный портрет, стихи. С удовольствием побыла бы дамой сердца для своего рыцаря. Самое главное, это искреннее внимание. Просто и от души. Я верю, что среди мужчин остались романтики.
Анастасия ДРОЗД, косметолог:
- Хочу что-то масштабное. Например, огромное сердце на доме напротив моего. Чтобы, выглянув утром из окна, увидеть и ахнуть. Либо бигборд в центре города с моей фотографией и признанием в любви. Так, чтобы весь город знал, а подружки обзавидовались. Ну и, конечно, в придачу море цветов и поцелуев.
Виктор ИГНАТОВ, электромонтер:
- По-моему, хорошая парфюмерия - желанный и дорогой для любой женщины подарок. В этом году решил так и поздравить жену. Для нее это будет сюрпризом. На подарок копил долго, в тайне от всех. Так что супруга, наверное, даже не подозревает, какой сюрприз ее завтра ожидает. В прошлые годы часто дарил жене деньги, так точно не ошибешься. Ведь ей самой виднее, что лучше себе купить. Но гениальным такой подарок точно не назовешь, а вот практичным - да.
Ольга ЗАБОЛОТНАЯ, менеджер по продаже авиабилетов:
- Никто еще не смог удивить меня неожиданным и оригинальным подарком. Но я не оставляю надежды, жду. Больше всего на 8 Марта мне бы хотелось улететь с любимым в романтическое путешествие. Туристическому туру в Чехию или Францию я была бы безумно рада.
Сергей ЗИМИН, охранник:
- Цветы. Девушкам всегда приятно получать букеты. Иногда это подкупает даже больше, чем дорогостоящие подарки. Главное - точно знать, каким ваша избранница отдает предпочтение. А еще надо уметь проявлять фантазию и находить выход из любой ситуации. Я когда в армии служил, поздравить любимую как-то оригинально на расстоянии было сложно. Тогда я писал ей письма почти в стихах. Более необычный подарок придумать было трудно.
Лариса ОСИПОВА, главный бухгалтер:
- Может, это и банально, но лучший подарок для меня - это цветы. И чем больше их, тем лучше. Мечта - миллион алых роз, как в песне. А еще освобождение от всех домашних дел и приготовленный мужем ужин, в то время когда я займусь своей красотой.
Гегвард ОСИПОВ, режиссер:
- Сочинить стихи для любимой или написать песню - что может быть оригинальнее? Каждая женщина достойна такого подарка. Вопрос в том, что не каждый мужчина способен в своей избраннице изюминку разглядеть и по достоинству ее оценить. А вообще, женщинам надо дарить праздник каждый день, а не только по поводу, носить на руках и отдавать частичку своего сердца. Мужчины, цените женщин!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.