Макеевский рабочий | Тариф ╚летний╩: будем платить больше?


Тариф ╚летний╩: будем платить больше?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Проезд в общественном транспорте, а точнее в маршрутках, вновь подорожает. На прошлой неделе начался первый этап воплощения данного проекта в реальность: в среду первую половину дня бастовали водители маршруток ╧ 1 (Центр-Даки) и ╧ 2 (АС Плехановская - пос. ш-ты им. Бажанова). И хотя сейчас цена за проезд остается прежней, повышение тарифа √ вопрос времени.
┘ и достоверно

За прояснением ситуации корреспонденты ?МР? обратились в отдел транспорта горисполкома. Как оказалось, простой транспорта был. Тем не менее это никак не связано с повышением тарифов.
- На маршруты ? 1 и ? 2 каждый день выходит приличное количество транспорта. Так, в день забастовки маршрутных такси работало 23 автобуса в направлении Дак и 12 автобусов в направлении шахты им. Бажанова. Интервал движения транспорта ? 2-3 минуты. Также на этих маршрутах работал и электротранспорт ? 11 троллейбусов с интервалом движения 5-6 минут. Думаю, что пассажиры не сильно пострадали. А повышение тарифа не предвидится, - рассказал начальник отдела транспорта горисполкома Александр КОРЕНЕВ. В ООО ?Экипаж? (перевозчик, которому принадлежит бастовавший транспорт) ?МР? также заверили в том, что ни о каком повышении тарифов речь не ведется. Все случившееся ? издержки производственной работы, так сказать, проблема коллектива, которую уже устранили. Сейчас все микроавтобусы продолжают выходить на маршруты.

Все, что вам следует знать про nalogitax.ru.


Загрузка...