Макеевский рабочий | Выпускникам колледжа вручены дипломы


Выпускникам колледжа вручены дипломы

30.11.-0001
<< >> 
На днях в ТЮЗе выпускникам государственного высшего учебного заведения Макеевский политехнический колледж торжественно вручены дипломы. Со знаменательным в их жизни событием студентов поздравила директор колледжа Светлана Багрий. Она же под аплодисменты переполненного зала вручила дипломы с отличием 44 выпускникам.

В их числе был победитель в номинации ╚Студент года - 2009╩ (в конкурсе ╚Я - молодой лидер Макеевки╩) Алексей Пешеходов, получивший диплом по специальности ╚Эксплуатация и ремонт подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин╩. По этой профессии дипломы вручены 40 выпускникам. 46 студентам дневного и 26 заочного обучения вручены дипломы по специальности ╚Обслуживание и ремонт автомобилей╩. 38 из этих выпускников уже поступили в Донбасскую машиностроительную академию. Еще 10 готовятся стать студентами Горловского института автомобильного транспорта.
Дипломы вручены также выпускникам по специальности ╚Бухгалтерский учет╩ и ╚Программирование для электронно-вычислительной техники и автоматизированных систем╩, ╚Строительство и эксплуатация зданий и сооружений╩, ╚Организация производства╩. Всего дипломы получили 315 студентов. 61 выпускник колледжа трудоустроен на предприятиях и в организациях Макеевки и Донецкой области, многие продолжат учебу в вузах.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.