Макеевский рабочий | Борьба с игроманией √ контрольный выстрел


Борьба с игроманией √ контрольный выстрел

30.11.-0001
<< >> 
Игровой бизнес с 26 июня находится═ вне═закона. Соответствующий═ законодательный═акт═был═воспринят═ владельцами═казино и═игровых═ салонов, мягко═говоря, без═ энтузиазма, но большинство═из них═ подчинилось указанной норме. А вот те, у кого двери═ по-прежнему распахнуты для посетителей, в том числе и конспиративно, находятся под пристальным вниманием сотрудников милиции. ═Этот вопрос находится на личном контроле министра МВД Юрия Луценко.

╚Я уверен в том, что сегодня мы уже не имеем дела с тем страшным зверем, который уничтожал доходы украинских граждан, втягивая их в болезнь, с одной стороны, и в нищету √ с другой, √ отметил, комментируя сложившуюся ситуацию, Юрий Луценко. √ Это лучший метод избавиться от коррупции, мафиозности и убытков для людей в данном направлении. Я могу заверить, что сегодня уже нет той масштабнейшей аферы, которая существовала еще месяц назад. Ее остатки мы с помощью населения в рабочем порядке будем добивать╩. Стражами порядка═Донетчины═ выявлено 103 правонарушения в═сфере деятельности игровых заведений. Составлено 48 административных протоколов, приостановлено использование свыше тысячи игровых автоматов. По 55 нарушениям еще продолжается проверка. ═На═ сегодняшний═день на ╚телефон доверия╩═ Кабмина═от граждан═поступило 297 сообщений о незаконном функционировании═ игрового оборудования на территории области. По результатам проверки выявлено 32 нарушения. Составлено 13 админпротоколов, по 19 материалам устанавливаются собственники игрового оборудования.
Мобильные группы милицейских подразделений региона готовы выехать по═ информации граждан о работе игровых салонов или автоматов. Пусть ваш звонок на ╚телефон доверия╩ ГУМВД области (062) 301-80-69 будет следующим!


Загрузка...