Макеевский рабочий | Стадион - ╚бриллиант╩ засверкает под песни Мадонны?


Стадион - ╚бриллиант╩ засверкает под песни Мадонны?

30.11.-0001
<< 
╚Будьте уверены, торжественное открытие стадиона ╚Донбасс-Арена╩ с большим количеством спецэффектов станет настоящим гранд-шоу, которое поразит ваши глаза и тронет ваши сердца╩, √ сказал во время пресс-конференции в Донецке президент компании K-Events Марко Балич, организатор торжественной церемонии открытия ╚Донбасс-Арены╩, передает ╚Остров╩.

Марко Балич заверил, что на открытии ?Арены? 29 августа зрители увидят ?прекрасное шоу с большим количеством сюрпризов, о которых я пока должен молчать?. ?Пожалейте меня, не спрашивайте, главного секрета о звездах я вам не скажу?, - попросил Марко Балич.
Однако именно звездный состав шоу и вызывает сегодня больше всего вопросов и споров. Особенно накалились страсти после того, как в ряде иностранных СМИ появились сообщения о том, что на церемонии открытия стадиона выступит американская поп-дива, звезда мирового уровня Мадонна. Организаторы концерта эту информацию оставляют без комментариев, говоря лишь, что артисты мирового уровня, входящие в пятерку лучших, действительно приглашены в Донецк. Однако кто именно ? секрет. Заметим, что подготовкой шоу занимается технический продюсер Марко Астарита, который отвечал за звук и свет во время европейских туров легендарной певицы. В то же время в официальном графике певицы на ее сайте информации о визите в столицу шахтерского края нет. По имеющимся там данным, 29 августа Мадонна дает концерт на стадионе ?Васил Левски? в столице Болгарии ? Софии.
Хотя, судя по всему, даже без Мадонны гостям ?Донбасс-Арены? действительно будет чему удивиться. По словам Марко Балича, в 18:00 29 августа ?Арену? откроют для доступа зрителей. Церемония торжественного открытия начнется в 20:00 и продлится два часа.?А по ее завершении гости увидят ?большой сюрприз?. В церемонии открытия стадиона примут участие более тысячи волонтеров, для которых уже сшили более 1500 костюмов и вскоре завезут несколько грузовиков с обувью. Всего же к торжественной церемонии открытия более 20 грузовиков доставят в Донецк материалы, оборудование, декорации и т.п. общим весом более тысячи тонн. ?Зрители также увидят совершенно уникальное пиротехническое шоу, которое представит ?Донбасс-Арену? в виде бриллианта, каковым она и является?, - отметил Марко Балич.
Он акцентировал, что ?это не просто шоу, которое привезли из-за границы?. ?Мы привлекаем максимально возможное число жителей и творческих коллективов, гимнастические секции и всех, кто готов принять участие?, - сказал он.
Он подчеркнул, что за плечами 200 членов команды компании K-Events из стран Европы и США, которые работают?совместно с украинскими специалистами, не одна церемония открытия и закрытия Олимпийских игр и других грандиозных шоу.
?Гранд-шоу будет презентовать не только Донецк. Оно должно вызывать гордость у всей нации и презентовать Украину всей Европе?, - указал Марко Балич, отметив, что шоу планируется транслировать ?не только на всю Украину, но также и на Европу?.
?Мы ведем переговоры с топ-телеканалами Европы, и мы видим их большую заинтересованность, в том числе потому, что ?Шахтер? - последний обладатель Кубка УЕФА, и он открывает свой суперстадион. Все понимают, что такого уровня команда на такого уровня стадионе сделает уникальное шоу. Это вопрос переговоров, которые находятся в нормальной стадии. Чуть позже мы скажем, на каких телеканалах Европы будет транслироваться это шоу?, - сказал Марко Балич.
Он особо заверил, что к дню открытия ?Арены?, 29 августа, организаторы шоу обязательно все успеют, тем более что особенных проблем у них пока нет.
В свою очередь директор по эксплуатации ?Донбасс-Арены? Александр Атаманенко сообщил, что билеты на церемонию открытия стадиона появятся в продаже уже 1 августа. Сначала ? для владельцев сезонных абонементов, а с 11 августа ? для всех желающих. ?Самый дешевый билет можно будет приобрести за 100 гривен. Большинство билетов на открытие ?Арены? будет стоить 100-150 гривен?, - сказал он, добавив, что с 20 августа начнется Интернет-продажа билетов на церемонию открытия ?Арены?.
Всего же стадион на торжественной церемонии открытия примет около 40 тысяч зрителей из 50 возможных тысяч, поскольку часть мест будет занята огромной сценой. Для VIP-гостей предварительно зарезервировано около 1400 мест.
Кроме того, генеральный директор ФК ?Шахтер? Сергей Палкин сообщил, что на церемонии открытия арены ?однозначно будет элемент футбола с участием команды ?Шахтер?. Но что это будет, опять-таки не сказал. ?Мы не хотим раньше времени раскрывать то, что там спланировано. Футбольные элементы однозначно будут, мы ведь открываем футбольный стадион. Игроки ?Шахтера? будут задействованы, и вы все увидите?, - сказал Сергей Палкин.
Участники пресс-конференции отказались назвать бюджет церемонии открытия, сославшись на коммерческую тайну.

Хотите посмотреть интересные клипы, но не знаете, где их можно скачать? Только на сайте musical-video.net представлены самые musical-video.net, которые вы сможете скачать совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!



Загрузка...