Макеевский рабочий | Народный Президент


Народный Президент

30.11.-0001
<< >> 
Владимир Литвин заявил о готовности стать следующим Президентом Украины. ⌠Я принял решение об участии в кампании по выборам Президента для победы■, - сказал Литвин. Чтобы сделать власть народной, он приглашает в свою команду мыслящих людей и в нашем городе.
Литвина задолго до его выдвижения люди называли самым народным из украинских политиков.
Он всегда гордился своими корнями и за штурвал комбайна садится так же уверенно, как и в спикерское кресло. Когда выпадает несессионная неделя, Литвин обязательно отправляется в один из регионов Украины. За последние три года Владимир Михайлович объехал Украину трижды. И в нашем городе встречался с людьми в цехах, на улицах, в университетах┘

димир Литвин заявил о готовности стать следующим Президентом Украины. ⌠Я принял решение об участии в кампании по выборам Президента для победы■, - сказал Литвин. Чтобы сделать власть народной, он приглашает в свою команду мыслящих людей и в нашем городе.
Литвина задолго до его выдвижения люди называли самым народным из украинских политиков.
Он всегда гордился своими корнями и за штурвал комбайна садится так же уверенно, как и в спикерское кресло. Когда выпадает несессионная неделя, Литвин обязательно отправляется в один из регионов Украины. За последние три года Владимир Михайлович объехал Украину трижды. И в нашем городе встречался с людьми в цехах, на улицах, в университетах┘


Но не только близостью к людям выделяется Литвин среди гламурного политического бомонда. Остальные кандидаты постоянно упоминаются в сочетании с олигархами. Больше всего их сконцентрировано вокруг Виктора Януковича √ целая дюжина. В первую очередь, конечно, Ринат Ахметов √ самый богатый человек Украины и даже всего бывшего СССР. В окружении Тимошенко тоже 6 из 50 самых богатых людей страны и поблизости миллиардер Игорь Коломойский. Основным спонсором Арсения Яценюка называют Дмитрия Фирташа, который одновременно является опорой Партии регионов.
Владимир Литвин √ известный противник олигархических кланов - делает все возможное, чтобы не допустить их к неограниченной власти в стране, в том числе последовательно выступает за ликвидацию депутатской неприкосновенности.
Пока остальные претенденты на пост соревнуются в популизме, Литвин занят самым непопулярным среди политиков √ работой. Когда другие изощряются во взаимных обвинениях, используя даже мат, Литвин объединяет людей. Пока остальные обещают, Литвин делает. Одна из его основных задач √ сделать власть действительно народной. Для этого он собирает вокруг себя людей, в том числе и из нашего города. Именно к людям обратился Владимир Литвин, приняв решение идти в Президенты.

Спасти страну и каждую семью
Раскрывая причины своего решения идти на президентские выборы, Владимир Литвин, в частности, сказал: ╚В последнее время нарастает паралич украинской власти. Более того, власть целенаправленно вводится в паралич, демонстрирует свою абсолютную неадекватность и бездеятельность.
Любые мои попытки собрать вместе украинских руководителей, вместе определить перечень необходимых заданий, практической работой продемонстрировать совместную ответственность за то, что происходит в стране, разбиваются о стену непонимания, ревности и политического сопротивления.
Развитие событий в Украине на основе хаоса и беспорядка продолжает обостряться. Осенью можно ожидать пик политического противостояния, олигархических войн, сведения счетов. Под лозунгами обеспечения благополучия украинского народа у нас происходит ухудшение социальной и экономической ситуации╩. Главный мотив обращения Литвина к людям √ сплочение разумных, мыслящих, толерантных и активных граждан. Спикер ищет тех, кто способен делать самостоятельные выводы, не попадаясь на удочку обещаний и пропаганды. ╚Обращаюсь ко всем с просьбой дать оценку событиям, которые происходят в украинской власти, в украинском государстве, и понять, что дальше такое бесчестие страны наблюдать невозможно.
Каждый человек должен себе представить, что будет в государстве, что будет с его семьей, с каждым из нас, если дать возможность получить этим политикам всю полноту власти. Они себя уже показали во всей красе. Я обращаюсь ко всем и каждому с просьбой понять, что за власть не нужно голосовать, власть нужно избирать╩, - призывает спикер.
Литвин коротко излагает свой план действий на посту Президента: ╚Стране нужно дать новый, понятный и приемлемый курс, нужно решительно навести порядок, обеспечить ответственную власть и дать возможность каждому почувствовать себя человеком╩.

Власть в нашем городе должна принадлежать нам
Для того чтобы это произошло, нужно не только выбрать народного Президента, но и сменить всю власть сверху донизу, в том числе привести в городскую и районные рады активных, ответственных людей.
Везде власть развращена безответственностью и безнаказанностью. Причем наши местные ╚царьки╩ оправдываются: посмотрите на народных депутатов √ дерутся и гребут под себя. А мы чем хуже? Они жируют, а мы, не видя выхода, почти смирились.
Но Владимир Литвин предлагает выход: ╚Сегодня должны объединиться все, кто ощущает собственную ответственность за своих детей, за свою семью и за свою страну. Уверен: только вместе можно будет достичь того результата, который заслуживают наши люди, наш народ, наше государство╩. И это не просто слова. Чтобы изменить ситуацию, Народный Президент собирает народную команду. Каждый, кто чувствует в себе силы и желание работать на благо своего района, нашего города, получает возможность стать депутатом местного совета. Ко всем желающим одинаковые требования: желание служить людям и способность доказать это делами.
У нас много проблем, которые, кроме нас, никто не решит. Ремонт водопроводной системы, нормальное отопление зимой, чистые, светлые улицы, ровные дороги и чистая вода в кране, нормальное медицинское обслуживание и действующие детские сады √ все это могут обеспечить только ответственные и порядочные люди. Именно их и ищет спикер в нашем городе.
На встречах Владимир Литвин лично приглашает людей в единую команду. Если же вам с ним лично не довелось встретиться, но вы готовы работать на благо своей громады, у вас есть такая возможность.

Если вы готовы защищать интересы людей в городской или районных радах, звоните по тел. 8 800 507 22 00 (бесплатно со стационарных телефонов). Подробности на сайте www.LITVIN.IN.UA


Загрузка...