Макеевский рабочий | В макеевских водоемах орудует Нептун?


В макеевских водоемах орудует Нептун?

30.11.-0001
<< >> 
В конце прошлой недели список жертв макеевских водоемов пополнился еще двумя нашими земляками. Как рассказали ╚МР╩ в Макеевском городском управлении МЧС, в четверг, 30 июля, в водоемах города было обнаружено еще два трупа.

Первый сигнал в оперативный координационный центр МЧС поступил в четверг в 10 часов 27 минут из Кировского РОВД. В милицию об обнаруженном трупе сообщили местные жители. Утонувший был найден в водоеме в районе бывшей шахты ╚Бутовская-Северная╩. Личность погибшего мужчины в возрасте около 50 лет и причина смерти устанавливаются.
Второй случай смерти на воде был зафиксирован в тот же день, но уже вечером. В 22 часа 5 минут в МЧС поступило сообщение от дежурного городского управления милиции. В Центрально-Городском районе у ручья в районе ставка на 31-й линии был обнаружен еще один труп утонувшего человека, мужчины примерно 65 лет. Личность погибшего также пока не известна.
С начала года в Макеевке зарегистрировано уже 22 случая гибели людей на воде. По числу погибших в водоемах наш город лидирует в области. Как будто кто-то насильно затягивает макеевчан на подводные глубины и не дает вырваться на поверхность. За Макеевкой √ Мариуполь. Там с начала года зарегистрировано 17 смертей на воде. В Донецке в водоемах за семь месяцев погибло 11 человек.


Загрузка...