Макеевский рабочий | ВСТРЕЧИ ТРУДЯЩИХСЯ НА ЗЕЛЕНЫХ ПОЛЯХ


ВСТРЕЧИ ТРУДЯЩИХСЯ НА ЗЕЛЕНЫХ ПОЛЯХ

30.11.-0001
<< >> 
В середине июля в Макеевке стартовала городская спартакиада среди предприятий и организаций по футболу. Данное соревнование проводится городским спорткомитетом уже несколько лет. И что самое главное, по сравнению с прошлым годом, интерес к турниру вырос. Свидетельство тому - участие в спартакиаде новых коллективов, таких предприятий, как ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩, ЗАО ╚Макеевкокс╩ и ЧПП ╚Горняк-95╩.

На сегодняшний день состоялось уже два тура соревнований. Как отмечает заместитель председателя городского спорткомитета и по совместительству главный судья турнира Михаил Мишин, трудящиеся предприятий с большим интересом выходят на футбольные поля. Кроме того, заметно выросли исполнительское мастерство многих представителей команд и организация соревнований. Впервые турнир принимают три стадиона, среди которых и ╚Авангард╩, всегда славившийся отменным качеством газона.
На сегодняшний день состоялись матчи трех туров. Вот их результаты: 1 тур. Шахта им. Ленина - ЯКХЗ - 1:7; шахта ╚Ясиновская-Глубокая╩ - ╚Макеевкокс╩ - 0:4; шахта ╚Холодная Балка╩ - ЧПП ╚Горняк-95╩ - 4:1. 2 тур. ЯКХЗ - ╚Макеевкокс╩ - 0:4; ЧПП ╚Горняк-95╩ - шахта им. Ленина - 2:0; шахта ╚Ясиновская-Глубокая╩ - шахта ╚Холодная Балка╩ - 0:1. 3 тур. Шахта им. Ленина - шахта ╚Холодная Балка╩ - 1:5; ЯКХЗ - шахта ╚Ясиновская-Глубокая╩ - 3:3.
Как видим, три победы в своем активе имеет коллектив шахты ╚Холодная Балка╩, а две - на счету ╚Макеевкокса╩. Пока что именно эти команды являются лидерами соревнований. Однако впереди еще по нескольку встреч и все может измениться.
Матчи спартакиады проходят на стадионах ╚Шахтер╩ (пос. Холодная Балка), ╚Горняк╩ и ╚Авангард╩. Начало встреч - в 17:30 и 18:30.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.